10
Basada en 1 reseña

2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge

El apartamento 2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge Cincinnati está situado a unos 10 minutos en coche del Parque Voorhees, y a 6 km del Observatorio de Cincinnati.

El Parque French está a unos 2 km, mientras que Pleasant Ridge Baptist Church se encuentra justo al lado de este apartamento.

El apartamento 2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge ofrece una zona de estar, así como comodidades como aire acondicionado. Para mayor comodidad, el apartamento dispone de inodoro separado y ducha. Además, hay secador de pelo y toallas.

Para los que prefieran cocinar sus propias comidas, el alojamiento cuenta con instalaciones de autoservicio como tetera, nevera y cristalería. La parada de autobús Montgomery Rd & Lester Rd está a tan solo 550 metros.

Reservar 2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge Cincinnati

General information

Contact information

6159 Ridge Avenue, Cincinnati, Estados Unidos;

Reservas de 2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge, visita la página web del hotel

2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge Ubicación

 6159 Ridge Avenue, Cincinnati, Estados Unidos

Ofertas de 2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de 2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de 2Bed 1 Bath W/Fireplace In Pleasant Ridge

Habitaciones